Здраствуйте меня вот интересует такой вопрос на счет дествености бывает ли такое что у девушки нарушена защитная пленка или того рода? - вопрос №3571017

Ответы

Здравствуйте

Непонятен вопрос

Плева девственная либо есть, либо ее нет ( с началом половой жизни)

Здравствуйте, в некоторых случаях бывает, когда в девственной плеве есть естественные перфорации и при первом половом акте она не разрывается, что не сопровождается болью, кровотечением, а просто растягивается