Здравствуйте! Вот у этого предложения: "как уже писал, перейди я назад сразу или спустя короткое время после, у моей мамы..." Что здесь со знаками препинания у меня? Благодарю! - вопрос №3571019

Ответы

Даниил! По этой части предложения трудно судить о смысле и пунктуации в целом, но на этом отрезке знаки поставлены верно.