Что делать,если мужчина однолюб? - вопрос №357107

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Я сейчас нахожусь в такой сложной ситуации, помогите понять, что делать.Человек с которым я встречалась как с другом, стал очень близким мне человеком, мучаюсь, хотя изначально знала, что он со мной не планировал никакого будущего и я была согласна, постоянно говорил, что он однолюб и не сможет меня полюбить, а я не могу его забыть, влюбилась наверное, тяжелосейчас...

Ответы

Юлия, здравствуйте, понять что Вам делать дальше можно более детально разобравшись в Вашей ситуации, в Ваших чувствах, эмоциях, желаниях. Действительно, Юлия, чего Вы хотите? Прислушайтесь к себе, определитесь с запросом и обращайтесь.

С уважением, Светлана.