Помогите. Муж со мной не разговаривает, обиделся сильно на что-то. Хочет или уйти или в начале подать на развод потом уйти. Люблю эго больше жизни. Помогите. Ксения 01.09.1990 и Сергей 23.12.1985 - вопрос №3571109

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вас любит.Развод не будет и вы не Расстанитесь.Ближе к новому году между вами будет серьёзный разговор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он серьезно обиделся. Не видно примирения. Ему нужно главенствовать в ваших отношениях. Он хочет быть кумиром для вас. Вероятно, нужно сильно постараться, чтобы помириться.
У мужчины волевой характер, вам придётся сильно постараться, чтобы вернуть его. На развод подавать не собирается.
Здравствуйте, любви с его стороны нет, он давно хочет подать на развод. У вас просматривается любовный треугольник.
Вам  нужно  сесть и  спокойно поговорить.Между вами много осталось не досказанного.До развода у вас  пока  дело не дойдет.
Здравствуйте. Развода между вами не будет. Ваш муж запутался, ему нужно время на раздумье. Вас ждёт примирение. Все между вами наладится
Добрый день, издевается над вами, шантажирует и это не в первый раз.Развода пока не видно, но в будущем развод будет у вас.Может вам его отпустить и не пускать себя?
И не мучать себя
Добрый день Ксения, муж Ваш обиделся на некую информацию, слова, посыл в его сторону, на данный период, он действительно намерен уйти, но шансы наладить отношения пока еще есть.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Не паникуйте, все шансы есть сохранить брак, чувства взаимные.
Здравствуйте.Обиделся на ложную информацию о вас, поверил в то, чего нет.Хочет уйти и проучить вас.Вообще вам нужно гармонизировать ваши отношения, чистить пару, чтобы в дальнейшем не было развода, а так не последняя у вас ссора вижу.Всех благ!
Здравствуйте.
Любит он Вас и придет мириться сам. Рассорился с Вами из-за другого мужчины.Ему наговорили ерунды.Еще и женщина какая то в окружении его идет с мечом. Магией работает. Вот и произошло временное помутнение у него, очевидно.Вместе будете. Чувства обоюдные.
На развод муж   не подаст, но  будет  стараться   поставить отношения   так ,  где он глава семьи , и вам  лучше с этим согласится . Иначе противоборство   не закончатся, измотаете  все нервы  ,  а результата не будет. Ваша женская мудрость, вам поможет!
Добрый вечер, идет информация что на мужчину влияют негативно со стороны, он изменился замешана женщина, вашу пару хотят разбить и возможно что был подлив.Ищиие союзников в его родне.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да очень обиделся, считает что вы его не цените,  возможно не верите в него, так же связано и с финансами, что развод крайне возможен. Не может человек из за банальной обиды просто развестись, это не просто, сложности между вами. Вам необходимо сесть и разобраться по душам.Причина явно в том, что вы как то не верите в него(по крайней мере ему так кажется) не поддерживаете его в чём то.Срочно нужно решать что то.