Не уважает муж, считает что я ему не пара - вопрос №3571322

Ответы

Добрый вечер, Юлия!  Если вы с ним несчастливы, может он действительно вам не пара.
Человек, который вас не уважает, действительно вам не пара
Здравствуйте, Юлия! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Юлия, здравствуйте. Если Вы хотите изменить ситуацию, то надо изменить свое поведение, где Вы не будете «просящей и уговаривающей, вообще прекратите эти разговоры, если он начинает, то прервите его, скажите, что Вы за отношения, но примите его любое решение. Сами же сделайте акцент на себе, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, расширите в целом, свой круг общения, с мужем начнете говорить о нейтрально интересных темах, которые объединят, тогда уже муж начнется считать, что Вы пара! Поведение надо менять, тогда будет все хорошо. Успехов Вам во всем и с Наступающим Новым годом, пусть все Ваши мечты сбываются!
Здравствуйте Юлия. Как вы поняли, что муж вас не уважает?

Юлия,

очень жаль.