Воздействие - вопрос №357147

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос-было ли на меня оказанно хоть какое-то магическое или любое другое сверхъестественное влияние со стороны другого человека? Будь то гармонизация отношений или наоборот сделанное что-то на ухудшение отношений с  кем либо. Если да, то что и от кого? т.е. кто «заказчик». хотя бы в двух словах. Мое имя Виктория 30.11.1981г.

Зарнее спасибо.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Добрый день Виктория да на вас сделанно, без сомнения, и сделано по заказу женщины, вы у нее что то забрали и она что то у вас хочет забрать. Сделанно не во благо.

На фоне этого у вас будут неприятности расти.

С Уважением, Татьяна.

Доброго времени суток!

Признаки воздействия есть. Для точного ответа надо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

воздействие есть исходит от женщины. Агрессивное.Подробнее по фото

Очистительные процедуры были сделаны.

Негатив есть. Вероятно сделан от 6 лет и ранее

Добрый день!

У Вас имеется довольно сильный негатив в эмоциональной сфере, в принципе, не фатально, но неприятно. Направлено кем-то из Вашего окружения за некие Ваши деяния, которые с точки зрения данного человека были несправедливыми и бесчестными. Если желаете провести более подробный анализ — обращайтесь.

С уважением, Альтерий.

Добрый день, Виктория. Да есть на вас возврат(гармонизация), ваш молодой человек заказ делал, что бы вы с ним остались.

Здравствуйте Виктория!

Наличие или отсутсвие магического воздействия определяеться только по фото. А уж что, когда и кто сделал это вообще кропотливая работа требующая от вас дополнительных сведений кроме фото.

Здравствуйте! Виктория, судя по картам, Вам трудно выразить себя, свои чувства, Вы словно вынуждены прятать их в себе, и это действительно оказано влияние. Возможны проблемы с горлом, кроме того, может быть ощущение, что приходящие мысли — чужие и давят на Вас. Смотрится, что подобные проблемы могли быть и у кого-то в роду.

Здравствуйте, Виктория. Судя по выпавшим картам (Ларвы, Ферония, Аластор, таро Демонов), я бы сказала, что негативное воздействие присутствует, направленное на сферу семьи, благополучия.

Здравствуйте Виктория.

Воздействие есть, вижу, что от  женщины.

Но в любом случае нужно сделать диагностику по фото, где хорошо видны ваши глаза.  Данное воздействие может плохо сказываться или давать проблемы именно в личной жизни.

по энергии от текста — негатива не вижу. Гармонизацию вполне могли сделать, но нарушений вашей свободы вашей воли нет.

Ответ предварительный, т.к. без фото и глубокой работы.

Здравствуйте, Виктория. Воздействие было, но что-то вышло криво, пошло не так.Такую диагностику проводят по фото. Обращайтесь в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.