Личное - вопрос №357160

Здраствуйте уважаемые эксперты. Встречаюсь с мужчиной 3.5 года. Хотела бы узнать есть ли у нас будущие? Он Михаил 17.02.1971. Я Юлия 25.06.1983г. За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия. Михаил не ваш человек.Удача его покидает.

Мудрости вам.С уважением Галина.

Добрый день Юлия, у вас с Михаилом возможны очень длительные отношения, семья и ребенок, но пока я вижу что у вас все как то тяжело, и у Михаила есть мысли про кого то еще, так же вижу что он думает про опасность от кого то, вы думаете о потере отношений, впереди у вас ее будет возможность все обсудить.

С Уважением, Татьяна.