Здравствуйте! Буду ли я ещё на кого нибудь учится, сменю ли сферу деятельности? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3571635

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, сферу деятельности смените. Учиться вы не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться через год другой будете, смените сферу деятельности
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие карьерное только во второй половине следующего года, но до этого вы проработаете в той же сфере, но вам будут предложены более выгодные условия. Финансово у вас будет стабильность
По своей стезе пойдёте и всё-таки добьетесь того чего хотите.
Кардинально сферу деятельности не смените, только освоите другое направление. В любом случае останетесь в «белом халате»
Вам нужно восстанавливать ослабшую энергетику. Вы растеряли свой потенциал занимаясь не тем, к чему у вас действительно есть талант, а это  чревато.
вы сможете добиться признания но связанная карта с вашим делом или работой.потому что это ваша дорога и в этом есть линия удачи
Александр, добрый  день. Да, Вы  очень долго будете учиться,  Вы пришли в эу жизнь, чтобы познавать все новое, через учебу, самоучебу. Для того, чтобы  добиться  более высоких  положений, Вам будет дана женщина, старше Вас по возрасту и по  положению. Но это не любовница и не жена. Она будет Вас продвигать по карьерной лестнице. Присматривайтесь к таким людям  и придерживайтесь их и их благосклонного отношения к себе
Будете. Вы человек ищущий и амбициозный, прекрасно понимающий, что успеха нужно добиваться трудом и пОтом.
Учиться больше будете самостоятельно, набирать опыт.
Сферу деятельности смените. Текущая не прибыльная.

Здравствуйте! Если захотите, все дороги будут перед Вами открыты. Учиться имеет смысл на программиста или на управленца. Или стоит выбрать специальность, к которой всегда тянуло.
То чем вы занимаетесь сейчас, не принесет вам больше, чем средний уровень. И то если сильно стараться. Если хотите большего, то конечно лучше учиться. Только хорошо подумайте чему будете учиться. Не идите с теми кто вам что то предлагает сделать совместно — это не ваш путь. При выборе же своего пути, думайте не только о том что принесет вам деньги, но и то, что принесет моральное удовлетворение. ТОлько в таком конгломерате вы сможете добиться самого большого удовлетворения. И материального и морального.
Удачи!
Учиться никогда не поздно, повысить свою квалификацию тоже. У Вас хорошо получиться работать в мед. учреждениях, есть особый дар к помощи другим людям, осваивайтесь в этом направлении и повышайте свое мастерство.
Да будете.
Добрый день.

Из вас получится хороший руководитель который будет вещать информацию людям. Вам трудно выбрать свое дело потому что вы Девятка.

Базовые качества:
-«Если сильно захотеть, можно в космос полететь»;
-Неуправляема, своенравна;
-Делает только то, что хочет;
-Есть своё личное мнение обо всём на свете.
Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:
-«Девятка» — это Джокер, который может заменять любую типологию, поэтому идеально сосуществует с каждой из них;
-Спрос с Девятки всегда выше.

Рекомендую обратить свое внимание на базовое здоровье, иммунитет. Тот проблемы. Нужно заниматься легким спортом, зарядка по утрам, плавание, йога.

У Вас есть все данные, чтобы учиться дальше и поменять сферу деятельности, но Вы привыкли к своему насиженному месту, потому что там все понятно и привычно. Стоит только захотеть сильно, учиться всегда полезно и никогда не поздно, хорошие специалисты сейчас везде нужны. У Вас будет даже возможность уехать жить и работать в более крупный город и там не плохо устроиться.