Здравствуйте! Пол года назад почувствовала ком в горле, на протяжении всего этого времени была рвота, провоцированная неприятными запахами. Сейчас - вопрос №3571745

обильно выходит со рта твёрдые стержни гноя, особенно при употреблении пищи, иногда кислый привкус во рту. Врачи разводят руками и говорят, что такого не может быть. Сменила много врачей, результата нет. Подскажите, что делать.

Ответы

Здравствуйте! Единственно, что могу предположить — гнойные пробки в небных миндалинах