Какие сюрпризы меня ждут в 2020 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №3571976

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что в 2020 году у вас будет развитие отношений с мужчиной, который даст вам не только почву под ногами, но и даст толчок вам по жизни, у вас будет творческое хобби и будет продвижение по работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданная  поездка  которую вам  подарит мужчина  будет для вас  сюрпризом.Да и  весь  год и все, что будет происходить у вас   в этот  год для вас все будет неожиданностью.
Будет встреча с даными друзьями в 2020. Приятная встреча с мужчиной и короткий роман.
На работе вам предложат поменять должность, будете больше зарабатывать. Коллектив преимущественно женский.
У вас появиться возможность поменять сверу деятельности, поездка появиться благополучная… будите очень довольны… в общем год для вас очень не плохой…
Обман где то рядом миленькая моя, будь осторожна .

Здравствуйте, Наталья, общая тенденция года для вас говорит о том что вас ожидает большой успех в рабочей сфере, либо собственного дела. Благодаря своему творчеству можете найди дополнительные источники дохода. При чем успех гарантирован и от делового сотрудничества и приводит вас к концу следующего года к финансовому процветанию. В целом этот год для вас поменяет жизнь к лучшему. Очень велика вероятность развития собственного дела.
С наступающем вас, счастья, здоровья, любви и процветания!
Здравствуйте, сюрпризы связаны с делами сердечными, где у Вас показывает связь с мужчиной, однако природа этих отношений непростая и пока нет взаимопонимания, будет много диалогов, среди которых можете найти решение, также появится мужчина, который будет иметь к Вам симпатию…
Год будет удачным.