Боли в подреберье при движении и вдохе? - вопрос №357198

Добрый день! 4 дня назад внезапно начались боли при движении или вдохе в спине, подреберье и справа и слева, отдавало в ключицу, сердце, между лопаток. Когда сидела ничего не болело, боль появлялась во время ходьбы. Хотелось согнуться. Через два дня боль в спине, сердце прошла, осталась только в подреберье так же при движении или вдохе. Сильнее справа. Когда лежу илисижу боли нет, но стоит немного постоять и начинает болеть, боль как при беге при каждом вдохе. Проконсультируйте, пожалуйста, с чем это связано и к какому врачу обратиться?



Дополнение автора от 14.09.12 20:44:07

Сдала анализы, СОЭ-30, все остальное в норме. Температура вемя от времени 37,2, по прежнему не могу пройти больше 300 метров, начинается боль в подреберье. Врач направил проверить печень, анализ хороший. Мой врач не знает что со мной, теперь направл делать флюорографию.

Доброго вам дня!

Это может быть межреберная невралгия и радикулалгия. Ваши боли могут быть связаны с заболеванием нервной системы (переохлаждение) или патолигией сердца (менее вероятно, но надо исключить)!

Вам нужно посетить невролога, также пройти ЭКГ для исключения патологии сердца.

Невролог сможет оценить ваше состояние и поставить диагноз очно и назначит лечение.
Добра и здоровья вам!

10.09.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store