Приснилось дерево вишни. Дерево отцветает. Не знаю, как правильно описать. Усыпано цветами , но лепестки как бы сползли с цветоноса, вот-вот облетят и под ними видна маленькая круглая зелёная - вопрос №3572049

600 p
завязь. Чтобы это значило? Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы в шаге от правильного решения в Вашей жизни. Однако когда придет время что-то кардинально менять, будете сомневаться. Вам надо, в первую очередь, разобраться в личном. Когда разберетесь, наладится здоровье, и жизнь будет радовать больше. Рядом, как по волшебству, будут оказываться нужные люди в нужное время. Вишня символизирует окончание старого этапа в Вашей жизни. Это очень хорошо, что такой сон снится под Новый год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут хорошие перемены в жизни
Положительные жизненные перемены, которые при этом не обойдутся без тяжёлых периодов и жертв с вашей стороны

Здравствуйте. Одни чувства умерли, освободив дорогу новому
Новый этап жизни хороший, старые беды уйдут и новое начала, возможно отношения которые зародятся с новой силой.
Добрый день, Виктория, дерево в вашем сне символизирует надежды и мечты, что то о чем вы давно мечтали уже скоро может воплотится в реальность. Или появится возможность воплотить все что хотели, но не знали как. Возможно появятся идеи как это сделать и возможность сорвать, собрать плоды.))
С наступающим вас новым годом, счастья здоровья успехов и любви!))
Здравствуйте! Это трактуется как то, что Вы готовы из поры невесты перейти в пору беременности и материнства.
Отцветавшее дерево эта жизнь, то что сползали лепестки значит что что то теряете, упускаете… зеленая завязь значит возрождение чего то нового… что придет в вашу жизнь новое интересное, приятное.
Плодовые деревья снятся к любви, здоровью, счастью.Ваш сон указывает на то, что на смену одних отношения уже готовы придти новые, обещающие намного больше, чем прошлые.
Сон хороший… сулит перемены в жизни… в любви… в делах… укрепление здоровья и начинается новый этап… более совершенный лучший… рост во всех сферах жизни и основное — в личных отношениях… это как много вкладываться во что-то… а сейчас идёт рост… собирать плоды пока рано… но всё впереди… " завязь " есть и зелёного цвета… это очень хорошо.
Сон говорит о том, что у вас будет укрепление отношений с мужчиной, дерево-символ семьи и жизни, долголетия. Сон также говорит о том, что у вас будут более основательные успехи в работе, удастся " пустить корни" + к финансовому изобилию.
К хорошим переменам.
Порча на вас, делают подклады вам.
Добрый вечер!
Виктория!
Как  вижу, есть возможность хорошо провести время, может на праздники с кем-то, повеселиться, но вы как-то не видите этого.Вам нужно воспользоваться всем, что вам предлагает обстоятельства и тогда вы сможете стать счастливее.Обойти конурентов и соперниц.
И это говорит как бы о возможности, которую вы можете пропустить в своей жизни, отдать другой.
Для вас очень хороший  сон  к переменам  по всей  вашей  жизни начало нового этапа  и  конечно  же в  таком  цвете -  удача  которая вас уже  ждет.
Здравствуйте. Сон означает изменения в жизни. Смену места жительства. Также будут изменения в личной жизни. Удачи.
Хороший сон. Мир с самой собой и для жизни все есть.