ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕГО ОБРАТНО - вопрос №357208

добрый день! Подскажите пожалуйста что зделать в моей ситуации1были вместе 12 лет, часто ругались, разходились.но не смотря на все это сходились снова, Но в этот раз все гораздо сложнее, я уже две недели звоню ему, пишу.но он не хочет возвращаться, сказал не вижу смысла, уже прошло 4 месяца как разошлись, но мне кроме его ни кто не нужен! подскажите каксебя вести чтоб он вернулся!? заранее спасибо!!

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Чтобы понять «как себя вести», нужна информация о мужчине, об отношениях. Обращайтесь за личной консультацией. Универсальных средств не бывает.