Красноярский край

Скороходова, ограниченная судом в дееспособности в следствии злоупотребления спиртными напитками, в отсутствие своего попечителя - дочери Красиковой, продала японский телевизор "Панасоник" - вопрос №3572449

за небольшую сумму денег соседке по дому Чеботаревой. Красикова потребовала от Чеботаревой возврата телевизора. Та отказалась. Может ли Красикова добиться от Чеботаревой возврата телевизор с помощью суда?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег! Перенаправьте, пожалуйста, свое письмо в рубрику юриспруденции. (Вы написали психологам).
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law