Через какое время выводится рамиприл из организма Подскажите пожалуйста, через какое время выводится рамиприл, курс я пропил, врачь сказал отменять всетаки, так вот вопрос, не успел задать ей, через - вопрос №3572585

какое время выводится лекарство? Грядут праздники, я конечно не напиваюсь никогда, так в качестве поддержки шампанским, но вот боюсь принимать, так как в аннотации запрещают принимать алкоголь. Заранее спасибо всем за ответ, всех с наступающим!

Ответы

Здравствуйте Александр. Через 72 часа, после последнего приёма, гипотензивное действие Рамиприла прекратиться.