Доброго времени! Посмотрите пожалуйста,есть ли негатив? - вопрос №3572689

600 p
Что ожидать в ближайшее время?
21.05.1967 Людмила
Благодарю!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Есть, влияет на финансы, личное и на здоровье
Магического нет. Есть психологический внутренний, неуверенность, неправильные действия, излишняя зацикленность.
Нет на вас черноты, негатив понятие относительное, на вас снова от женщины с работы. Завидует 40-50 лет белые волосы, в ближ время вы будете наслаждаться семьей, на работе стабильно, мужчина рядом
Здравствуйте! Негатив есть. Исходит от какого-то человека находящегося с вами в родстве. Дурно говорит о Вас, думает, завидует. От негатива достаточно будет молитвы. Любая во здравие. В самое ближайшее время, карты показывают интриги. напрасные ожидания. Не переживайте, этот период сменится позитивным. Успехов Вам!
Специально наведенного негатива нет. Есть состояние — накопилось, из за чего тоска и ощущение безнадежности. В ближайшее время надо строить планы, как уйти от состояния и сосредоточиться на осязаемых результатах. Возможность использовать свои знания и умения ради себя и своего будущего. Появятся деньги на многие ваши проекты.
Ваш негатив, Людмила — это повышенные требования к себе! Предвзятое отношение и стремление к идеалу!
Это -у вас в крови.И этим — вы всю жизнь себя «точите».
В то же время — это весьма неплохой тренд — стремится к «выше  лучше». Только делать такие «восхождения» — нужно энергетически грамотно!
Теперь ваша задача- научиться «становясь лучше» — любить себя. А уж что стоит за этим грандиозным понятием — тема большая..
У вас на редкость благоприятные месяцы идут… Сумейте найти в них как можно больше смысла…
Здравствуйте. У этой женщины нет энергоинформационных воздействий, которые в народе называют порча. Но:
есть программа «крадник финансового успеха», скорее всего, полученная от мужчины. (заказчик-мужчина). И множественные сглазы. Возможно, от родни.
нет порч или  негатива ,   есть  общая усталость ,   не  высокий гемоглабин  и    имунная система   слабая.Вамс  нужна  подпитка энергий  .    И   будете летать ))
ДОбрый вечер. Негатива  нет. В ближайшее  время  у вас  идет приятная   встреча с мужчиной которого вы  уже знаете. И приятное  время провождение   вместе.
Усталость от проблем, которые всегда решаете в одного.Это все, что пробивает Вашу энергетику.Окружение к Вам настроено на удивление положительно.
Кроме зависти, которая преследует Вас всю жизнь, никакого негатива нет. Не обращайте внимания, держитесь на высоте, Вам не привыкать ловить на себе завистливые взгляды, пусть завидуют а Вы им назло живите еще лучше.
Здравствуйте. Негатива нет на вас, но сами мысли об этом подтачивают вас, мысли материальны. Любите жизнь такой, какая она есть, и всё у вас будет хорошо. Удачи вам!
Есть негатив и причина негатива в том, что вам заблокировали возможность раскрывать свой женский потенциал. Негатив скопился в сердечной чакре и это больное у вас место.
Проанализируйте события жизни ваших родственников. Есть по роду.
Здравствцйте. Да, есть магический негатив, который перекрывает все пути(многое из-за этого может не ладиться, даже то, что казалось бы сбудется 100%), а также влияет на сферу личной жизни и взаимоотношения с людьми. Порча сделана у мастера(не дурочкой-самоучкой) и преподнесена в виде подклада — это или был подарок на работе или что-то ДЛЯ работы. В общем какой-то предмет, который негативно влияет на Вас и Вашу жизнь. По-хорошему, надо бы почиститься.
Желаю мудрости, здоровья и удачи в новом году!
Наведенного негатива не просматривается. Есть бытовой небольшой (типа сглаза, но не совсем, вроде того, когда что-то могут подумать, сказать и т.п.). И в общем может быть застревание в ситуациях материального характера. Возможно с неким мужчиной в отношениях есть беспокойство, т.к. имеются затруднительные моменты, которые не решаются или нет мыслей о том как это сделать. В ближайшее время в отношениях с близким человеком, возможно знакомым (друг, приятель) могут наметиться сложности. На неком мероприятии можете столкнуться с завистью или каким-то недоброжелательным отношением. Планы, надежды, связанные с немолодым мужчиной скорее всего отменятся или отложатся.
Магического воздействия на Вас нет, есть внутренние переживания и беспокойство. к концу года сказывается и физическая и эмоциональная усталость. Но  положительные перемены и подъём во всех сферах жизни совсем близко.
У вас есть завистники, которые подрывают вашу уверенность в себе. Но на вас нет ни порчи не сглаза. У вас светлая душа и впереди будет вас ожидают перемены в лучшую сторону.
порчи или какого то негатива нет а вот то что сбой есть но это просто так сложились обстоятельства основная карта финансы но и есть линия укрепления отношения и любовь часто ссоры стали но тут взаимная вина научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.а так же я вам посоветую купить ладанку и носить это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте! Кто- то Вам завидует, мило улыбаясь и общаясь с Вами почти ежедневно. Это не магия, но недобрые пожелания есть. На будущее ничего плохого нет, но о своих планах, семейных радостях, лучше не распространяться.
Доброе утро, Людмила.  При Вашей космограмме  (гороскоп без времени рождения)  ни одна  негативная  мысль не укладывается на Вас Здесь  у Вас такая  сила,  я бы сказала, что  Вы можете руководить коллективами.  Просто у Вас сейчас   идет период больших перемен. У Вас достаточно будет сил  и знаний преодолеть этот период. Первая полоса закончится к середине марта. Вздыхаем  полной грудью. Ссередины  лета и до  конца  октября будут попытки  небольшие  повтора. Возможно, это  хроника  заболевания будет так проявляться. Убираем из жизни неврозы всякие и  трудоголизм.  Обращайте внимание  в организме на  ЖКТ, там могут быть  очаги
Здравствуйте! Наговоров много, утечки энергии есть, защита слабая. Людмила много сил отдает своим близким, от чего иногда страдает. Также много несправедливости вокруг нее было, в том числе и на работе, что пробило ауру.
Добрый вечер, негатив только внутренний, нет ничего извне, только небольшая зависть от женщины, а все остальное свое, внутреннее.
Здравствуйте!

Нет на вас негатива, абсолютно чисты.
Есть люд те, кто завидуют вам. Особенно вашим семейным успехам, тому что у вас все благополучно в семье.
Карты советуют не рассказывать и не делиться событиями, которые происходят в семье, с родственниками. Пусть все что внутри семьи остается там.
Многие могут сглазить, не умышленно, а именно позавидовав и пожелая что-то вослед.

Всех вам благ!
Здравствуйте
 Да, наводила женщина. Немного моложе Вас она. Вы с ней общаетесь. Причина — зависть и желание сделать Вас несчастной.
Если смотреть тот негатив, через который Вашего мужа увела женщина, то он был, но его сейчас нет. Больше ничего, кроме обид за себя и на мужа.
Здравствуйте.
Есть набранный негатив/почистите себя пламенем свечи/, так же есть-неправильные мысли, что-то внутри не дает покоя, тяжесть в голове и солнечном сплетении.
В ближайшее время-решение вопроса ждет, выбор, разговор.
С Наступающим, всех благ.
Здравствуйте, Людмила!
Да, есть негатив. От женщины, что давно увела вашего близкого человека. Негатив давний был совершен на вашу семью в прошлом. Он тянется и сейчас хвостиком.
Никаких серьезных негативов на Вас нет и не было. Энергетика стабильная и стрессоустойчивая.
В личных отношениях ожидаются улучшения и укрепления связи