Как разлюбить человека, который тебя не любит? Я начал отношения с девушкой сентябре 18г, до этого момента мы с ней просто общались в переписке, с апреля 18г, отношения были идеальными для меня и для - вопрос №3572754

неё, она переехала жить в другой город и я бросил все и поехал к ней. Все было хорошо, за исключением одного. Она с самого начала дала понять, что хочет серьезных отношений. Но я был не совсем готов к ним. Было сказано очень много глупых фраз, которые отталкивали меня от неё. Мы повстречалась до марта 19. Я решил расстаться 7марта, я не увидел взаимных чувств от неё. Спустя 1-2 месяца понял, что не хочу отпускать этого человека, начал дарить каждый день Цветы, подарки, звонить и писать. Она меня блокировала, говорила что больше не вернётся. Ругался с ее родителями. Было очень много слез как с ее стороны так и с моей. Все были против нашего общения. Она Начала отношения с другим, но это было просто общение, спустя 7 месяцев, она разблокировала меня и мы начали постепенно общаться, ещё через месяц померились. И как она сказала после нашего применения, спустя 2 недели она поняла, что поступила не правильно простив меня.Мне об этом она сразу не сказала. Мы повстречались три месяца и она захотела расстаться. На вопрос почему она не хочет вернуть отношения, она отвечает что не любит меня и у неё нету ко мне чувств, она не хочет заставлять себя быть с человеком, которого не любит. Я не могу ее забыть, не могу не с кем начать общаться. Люблю ее больше жизни. Я все это говорю ей, но ей все равно. Как мне разлюбить ее? И отпустить?
25.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Как мне разлюбить ее? И отпустить?» —  Вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
26.12.19
Добрый вечер, Гор! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
26.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store