Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли комбинировать приём антидепрессанта (Линуксин) с оральными контрацептивами?Действие антидепрессанта не будет блокировать действие ОК? Прочитала о том, - вопрос №3572812

что такое возможно, однако в инструкции к препарату не нашла такой информации.

Ответы

Здравствуйте Елена. Инструкция является официальным документом, за сведения в котором несут ответственность производители препарата. Поскольку Вы не назвали наименование ОК, то невозможно определиться с описаниями взаимодействие данного ОК с эсциталопрамом (лЕнуксином).