Помогите моя жена каждый вечер меня пилит.Я работаю с утра до вечера.Как прихожу она вечно злая и постоянно что то ей не так.Она в декрете.У нас двое детей одному 3 года а второму 1 .Она - вопрос №3572813

никуданеходит без детей.Если я прихожу пораньше то идем пройтись на улицу.Я стараюсь заработать денег но ей вечно мало.меня задолбали её родители хоть и иногда помогают финансово и покупками еди или вещей детям.Моя мать не любит мою жену.И вообще моя семья её не терпит.Она вечно жалуется что я ей не помагаю по дому, с детьми и что не уделяю ей женского внимания.С появлением детей я сплю в одной комнате с сином а жена в другой с дочкой.Я хожу часто в баню и иногда позволяю себе випить с друзьями пиво.А её ето бесит.Что она дома с двумя детьми сама а я хожу отдохнуть.Я тоже не лошадь.Я устаю на роботе а она может и прелечь когда дети спят.а я целый день работаю.От скажите что мне делать? Думаю про розвод не видержываю каждый день скандали
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Попробуйте предложить жене отдохнуть от детей и куда-то выйти одной. Хотя бы на несколько часов. Возможно это решит вашу проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, здравствуйте. Станьте самостоятельным, где Вы не будете поддаваться влиянию, как жены, так и своих родителей. Поговорите с женой, распределите роли в семье, где каждый будет понимать, за что отвечает. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Влад!
«не видержываю каждый день скандали» - Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.