Прошу помогите! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. - вопрос №357286

Ровно месяц назад от меня ушел любимый мужчина. Время идет, но боль в душе день ото дня сильнее, хотя, казалось бы, должна, наоборот, утихнуть. Очень хочу знать, вернется ли он ко мне. Если вернется, то какими будут наши отношения и к чему они в конечном итоге приведут?

Светлана, 11 сентября 1976 г. Сергей, 02 июня 1971 г.

Сердечно благодарю всех,ктомне ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Может и вернется, но боль пока вряд ли утихнет Мало того, может  насыплет по полной еще вам  и «соль на рану»  ...