Доброе утро. Интересует вопрос по нумерологии До смены фамилии у меня не было особых болячек, после того как я взяла фамилию мужа начался какой то кошмар. Прям градом спина, голова, отравления, - вопрос №3572994

сейчас кишечник и много по мелочи. Старая фамилия Попкова новая Павлова. Полностью Павлова (Попкова) Марина Васильевна 01.06.1988. Не скажу что прям не терпимо с новой фамилией, она даже красивее. Но со старой мне было на много комфортнее и легче.Сильно ли судьба поменяется если старую вернуть? Какую лучше оставить?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам комфортно со старой, то ее и нужно брать.Тем более, что через нее Вы будете получать защиту Рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смена фамилии не является причиной заболеваний.
Попкова фамилия дворянская, Павлова крестьянская.
— нумерология совсем не причем

@ SOFIA CHERNAYA