Добрый день,помогите,подскажите,от врача к врачу,говорят ничего серьезного,а у меня боли,не могу спать как электричество в ноге,(в паху слева) отдает на всю ногу,немеет,выкручивает,теперь начало отдав - вопрос №3573225

Добрый день, помогите, подскажите, от врача к врачу, говорят ничего серьезного, а у меня боли, не могу спать как электричество в ноге,(в паху слева) отдает на всю ногу, немеет, выкручивает, теперь начало отдавать в поясницу и на копчик., при хотьбе просто слабость, а когда сижу и ложусь в горизонтальное положение, и тогда ад начинается.Сделала МРТ позвоночника и левого/таз.бедренного сустава
Заключение: Признаки дегенеративно-дистрофического поражения пояснично-крестцового отдела позвоночника: хондроз на уровне ПДС L5-S1.Протрузия м/п диска на уровне ПДС L5/S1, оказывает компрессию дурального мешка и корешковых каналов слева.Сколиоз 1ст.
Заключение МРТ таз.бедр.суставов- Признаки коксартроза не выражены или отсутствуют.Избыточного количества жидкости и отека костной ткани не выявлено.Что делать к кому бежать??

Ответы

Добрый день! Вам необходим очный прием невролога. Будьте здоровы. С уважением Евгений Николаевич!