Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Меня зовут Магомед, я являюсь ИП, занимаюсь торговлей, хотел участвовать в уличной ярмарке, обратился к представителю компании ООО - вопрос №3573412

«ПАЛЛАДА» Анне, договорились по цене и месте все было хорошо, ввиду того что у меня на тот момент не было Р/С перевел деньги ей со своей карты банковской 110 т.р. Договор я видел на почте но подписан мною он не был, представительница Анна данной компании подписала его с моим продавцом который не имеет право на это, меня это очень смутило. Теперь я хочу просто вернуть свои денежные средства, как быть? с чего начинать? Я обращался к руководству компании ООО «Паллада» и к «Анне» она сказала что не имеет отношения к ООО «Паллада», они со своей стороны тоже говорят что договор с нами у вас ведь не действителен! А Анна утверждает что я ей должен был денег хотя до сего случая был с ней не знаком, на торговой ярмарке мой продавец стоял 2 дня, я им объяснял что готов платить дни работы сотрудника

Ответы

Добровольно деньги вам могут не вернуть. Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.