Белгородская область

Мы сдали машину в автосалон на продажу по договору комиссии, ее продали, а деньги не вернули, на этот автосалон возбудили уголовное дело, машину нашу - вопрос №3573451

нашли и изъяли как вещдок, как нам теперь вернуть машину

Ответы

Buh

Судя по всему речь о добросовестном приобретателе (ст.302 ГК РФ). И если у него истребовать авто не получится, то придется его требовать с преступников.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.