Астана

Здравствуйте, я работаю в супермаркете поваром мясного цеха с рабочим днем 12 часов. Нам запрещают выходить на улицу. Работа в помещении с - вопрос №3573457

искусственным освещением. Скажите сколько раз за 12 часов мы можем выходить на свежий воздух, солнечный свет?

Ответы

Здравствуйте Александр
В вашем трудовом договоре прописано рабочее время и обеденный перерыв, но так как вы работаете по 12 часов то у вас должен быть другой порядок рабочего времени,  с которым вас обязаны были ознакомить при  приеме на работу под подпись. Если не  ознакомили, значит вы имеет полное права чтобы до вас довели рабочее время и время перерывов.
с уважением к ВАМ
оцените ответ.