чего ожидать от человека? - вопрос №357348

Здравствуйте эксперты!!! Скажите пожалуйста, чего ожидать от Анастасии 14.09.1987г. она с одной стороны говорит хочет мне помочь в отношениях с парнем и в тоже время все мне портит. Стоит мне ей доверять, говорит она мне всю правду или переворачивает так как ей выгодней, чего она действительно хочет добиться??? Спасибо за помощь!!! Татьяна 21.12.81г.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

У Анастасии цель разрушить ваши отношения окончательно, она сама нацелилась на Вашего парня. Будьте бдительны, не дайте ей такой возможности.

Мудрости Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Не стоит, Анастасию, скорее устраивает ваше одиночество.Если доверитесь, то останитесь без своего парня.

Удачи!

Здравствуйте! Доверять не стоит. Держитесь от нее подальше. У нее свои цели и планы.

здравствуйте!

Анастасия делает это неосознанно. Считает, что помогает вам, но подсознательно ей больше хочеться именно оставить вас одну.

Добрый вечер. Анастасия очень хорошая девушка и она умеет дружить.В вашей ситуации она наобещала просто намного больше чем реально может выполнить.

Характеры у вас с ней тоже разные и вы лучше поговорите с подругой, а не держите всё в себе.

Всего Вам самого доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер. У Анастасии камень за пазухой. Старается чтобы Вы ей доверились и использует информацию против Вас. Не стоит ей верить.

Татьяна  не стоит доверять свои чувсва и отношения посторонним, потом будите локти кусать. наладить отношения могут помочь специалисты  психологи, эзотерики. А как правило от «подруг» в дальнейшем идет проблема.

да, присоеденюсь к большинству, верить не стоит, он не желает чтобы у вас складывались нормальные отношения. Как вообще можно в таких отношениях просить помощь женщины.Это равносильно, что своими руками  сами себе все испортили

Здравствуйте! Анастасия и сама не до конца понимает мотивы своих поступков.

Потому что ею движут противоречивые силы. Но по факту доверять Вам ей не стоит. Она может, даже не осознавая, создать Вам проблемы. Не обижайтесь на нее, просто доверяйте больше себе.

Удачи вам!