Добрый день! Хотела бы узнать, встречусь ли я еще с бывшим мужем? Разошлись в 2018 году, с тех пор не общаемся. Вообще. Он - 08.09.1965, я - - вопрос №3573486

600 p
19.10.1963. Хотелось бы поговорить, но сама искать встречи не буду. А вот что скажет предсказание? Спасибо!
22 ответа

Ответы

вполне возможно пообщаетесь…
У вас будет встреча, чисто случайная, будет возможность и поговорить
ваши дороги с вами  еще пересекутся… но перспектив особых не видно на будущее…
а встречи искать самой и не нужно, судьба сама сведёт ваши дорожки, так что встретитесь.
Здравствуйте! Больше шансов что встречи уже не будет если ее не инициировать.
Но если захотите то встреча возможна и даже будет результативной.
Тут все будет зависеть от Вашего желания

Удачи Вам!
Будете искать — встретите
Не будете искать — не встретите.
Встреча возможна, но пока только по вашей инициативе.  Реальная встреча  у вас произойдет но не скоро, должно пройти  пару лет для этого.  В  2022 году такое возможно,  встретитесь, но встреча  большой радости вам не принесет.
Добрый вечер, встречи не будет
Добрый вечер!
Встреча еще будет у вас.Как-то пересечетесь в тчение 2020 года.Будет или разговор или может как-то поздравит, спросит о чем-то или ком-то.
Здравствуйте! Встреча у Вас будет еще, иногда ему Вас не хватает…
Не будет встречи.
Добрый вечер, Ольга.  Встреча будет, и будет она, как ни  странно для Вас прозвучит, с Вашей  инициативы.  Просто так, не для возобновления отношений, а для того, чтобы  «поговорить».
Ольга! Не хочу придумывать — не в моих правилах. Но я не вижу «предпосылок» на сегодняшний день — к вашей встрече. Ваши «данные» — не соприкасаются при считывании энергетическом — не тянутся друг к другу. Вы сейчас — разные люди. Между вами — как разделительная полоса( это энергетическое сканирование).
Что будет в дальнейшем — это же от судьбы все зависит Но сейчас он встречи не ищет.
Он не готов на разговор сейчас, встреча будет, но чуть позже, чуть время пройдет.
Он тоже не будет искать встречи с Вами, не зная, как Вы на это отреагируете, хотя хочет пообщаться не меньше Вашего.
Здравствуйте

у мужчины сейчас непростой период в жизни
ему также как и вам жаль о том что все прошло
лн много надежд на вас возлагал в своё время
тоскует порой
но считает что у вас все отлично и без него
он тоже сам ничего предлагать не собирается, тоже считает — только если она сделает шаг
на обозримое будущее пока не видно встреч и общения

Готова дополнить и ответить на ваши вопросы
всех вам благ!
Здравствуйте! Можете встретиться через какое-то время, но удовлетворения эта встреча не принесет.
Встретитесь через два года, когда все эмоции улягутся и можно будет бесстрастно поговорить и повспоминать хорошее.
В течение следующего года вы как-то будете контактировать, но это не будет чем-то основательным, серьезным и что-то меняющим кардинальным образом. Больше похоже, что как-то на бегу пересечетесь и будете иметь ничего не значащий разговор, о каких-то мелочах, повседневных обыденных делах.
Когда вы жили вместе, на Вас ему много плохого и не хорошего наговаривали, да и разошлись Вы с ним благодаря третьим лицам, которые влезли в вашу семью, а Вы не смогли защитить то, что было дорого, он поверил не Вам, а тем людям которые завидовали вашей семье и можно сказать вас развели. Он все еще верит в эти слухи о Вас и встречи не желает.
Здравствуйте, Ольга!
У него новые отношения. Но, встречу он тоже хочет и она показана на май-июнь 2020 года. От него будет инициатива.
Старые обиды немного угасли, так что при встрече вы относительно спокойно сможете пообщаться. встреча должна произойти в конце весны — начале лета. Былых отношений это не вернёт, но обменяться новостями сможете.