Что делать если взломали смартфон и ведут удалённую слежку? - вопрос №3573512

взломали смартфон удалённо без физического доступа к телефону совершенно незнакомые мне люди. ведут прослушивание и слежку.

как закрыть им доступ? может стоит прошить смартфон? это поможет? что поможет?(про пароли можете не писать, пароли все изменены и меняю периодически опять)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через Recovery можете сделать сброс данных. Это должно помочь. При сбросе все посторонние приложении удаляется полностью. Но не забудьте отвязать аккаунты от смартфона и сделать Backup нужные вам данные. Не обязательно сделать именно через Recovery в настройках смартфона должно быть такое функция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кейлогеры нашли?
Чем искали?