Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Гарантийный ремонт электронной книги - вопрос №357358

Добрый день, полтора месяца назад купили электронную книгу, чек сохранился, а гарантийного талона то ли не было, то ли потеряли… Книга вышла из строя, вследствие чего обратились к производителю… В ремонт без гарантийного талона не берут, менять или возвращать деньги отказываются… Подскажите, как поступать и какие у нас права?

Ответы

На сайте производителя есть Гарантийные обязательсва — ссылайтесь на них и ни один суд вам не откажет.