Могут ли психотропные препараты (и какие именно) спровоцировать развитие глаукомы. Каких назначений следует избегать, чтобы не повышалось внутриглазное давление? - вопрос №3574458

Ответы

Светлана здравствуйте. Так не пойдет. Психотропных препаратов — много тысяч. Какое именно средство Вас интересует в своих побочных эффектах? И потом — психотропные препараты выписывают врачи-психиатры, которые прекрасно знают все побочные эффекты, тогда к чему Ваш вопрос?