Добрый день! У меня иногда бывают такие состояния, обычно в пмс, когда я просто проклинаю мужа про себя или вслух, хотя знаю, что этого делать нельзя - вопрос №3574531

и для меня ничего хорошего не будет, но через час или на следующее утро, уже и следа от этого нет, и сама удивляюсь, как это могло со мной случится, что называется бес вселился. И еще часто, когда его нет в квартире или я его жду, говорю по телефону или вижу из окна, у меня абсолютно нормальное к нему отношение, но как только он приходит и я его вижу и начинаю разговаривать, сразу резко негативное что-то чувствую, что мне делать? Спасибо, Татьяна

Дополнение автора от 28.12.19 12:28:21
Благодарю за ответы. Мой день рождения 19.04.72, мужа 23.06.69
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что в отношения надо внести позитив и отдых, вы напряжены и на вас влияют негативные а вы на нем срываетесь, нельзя так, и на ваши отношения со стороны негативно влияют.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото с ним и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бес искушает.Вам нужно молиться.
Вы можете сама это контролировать. У каждого есть свои «темные» и «светлые» стороны. Есть такая информация, что тяжело прощаете. Один проступок и Вы вспомните все то плохое, что было в прошлом. Есть рунические обряды, помогающие перезагрузить сознание. Как только возникнет желание проклинать, напротив, — желайте мужу здравия и удачи. Так Вы минус исправите на плюс.

@ SOFIA CHERNAYA