взаимоотношения. любовные отношения - вопрос №357455

здравствуйте. будем ли мы вместе с отцом моей второй дочери? моё имя Наталья, 26.07.1983 г.р., 15.00, место рождения г. Бузулук Оренбургской области

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Этот человек принес Вам достаточно много разочерования… Было много горького опыта, душевной пустоты...

Вы можете вернуть этого человека… Но принесет ли он Вам счастья? Сможете ли Вы перебороть и отпустить чувство обиды и злости?

Сейчас именно тот период, когда можно начать все с начала… И отпустить прошлое.

Всего Вам хорошего!

Пожалуйста, не забывайте выбирать луший ответ.

С Уважением, Алдина!

а можно узнать его имя и его дату рождения

@ SOFIA CHERNAYA