Пару недель болят ноги ,кажется вылезли венки ,в основном в покое , ночью когда сплю боли не чувствую,боль ноющая ,жжение в голенях,онемение до самых ступней ,мурашки как будто бегают или шевеление в - вопрос №3575085

разных частях от ляшек до ступней, а сейчас болит где правая коленка сбоку слева, боль при нажатии, и я так донажималась что стало красное, она начала болеть в покое, хотя раньше не было, ещё там маленький шарик такой он болит, очень маленький миллиметр может, припухлости возле колена нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Желательно сделать узи сосудов нижних конечностей.
Сдать анализ крови на глюкозу, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4св).

Вячеслав Карпов