Здравствуйте. Уважаемые специалисты, поясните, пожалуйста. Ужу утром (между 7-8 утра) во сне пришел мой любимый человека, с которым расстались. Очень грустный, я лежу, а он боится - вопрос №3575394

до меня даже дотронуться. Но в тоже время прикосновения идут, но руки его при этом на месте. Я подумала во сне, что это просто души соприкоснулись. Так ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что он, тоже видел Вас во сне… Парень грустит и тоскует о Вас…
Не душа. Мысли.Очень грустит по Вам.