А вообще может ли быть от этого мужчины подлый поступок? Ну к примеру как в фильмах ужасов, наступает беременность случайная, он сбегает? - вопрос №3575516

600 p
Я вот так представила, допустим наступает беременность, ну это вероятно, почему нет, особенно учитывая его горячие желания ко мне. Я конечно не особо готова к ребенку сейчас, слишком много времени уделяю своему ребенку, и обучаю, и развиваю, и понимаю какая это энергозатратная ответственность если вкладываться в это, а на самотек не особо хочется пускать. Он к примеру берет и сбегает, говорит делай что хочешь, как в фильмах ужасов.) Я естественно никаких абортов делать не буду при любом раскладе, приму любые события и дам ребенку любовь, воспитание и знания, не посчитав его обузой. Но не хотелось бы чтобы со мной так поступали, хотелось бы понять его уровень серьезности и ответственности. Мне конечно хочется продолжать с ним связь, мне его недостает и по его поведению я понимаю что ему меня тоже недостает, и я понимаю, что приношу ему заряд, вдохновение. По моим ощущениям он серьезный и ответственный человек, но может я заблуждаюсь? Ну мне хочется стабильности, семьи, а не чтобы меня бросали) Мне такое предсказание примерно год назад сделали и осадок остался, однако все другие плохие предсказания этого эксперта не сбылись, но все-таки, хотелось бы для себя понять его ответственность и серьезность.

изображение из вопроса

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28.12.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина порядочный и никогда бы подобным образом не поступил. Тем более с вами. При любом раскладе от него была бы поддержка. Возможность иметь от него ребенка в будущем велика и он наоборот как благо это воспримет. Тем более это скажется самым позитивным образом на отношениях и их перспективах.
29.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сбежит.
28.12.19
Этот мужчина может долго колебаться, испытывать двойственные чувства, но от ответственности не убежит.
28.12.19
Здравствуйте. Ваши предположения, что он серьёзный и ответственный человек, вполне оправданны, а Вашу будущую беременность примет как должное. Он и сам устал от неопределённости и хочет полноценной семьи.
28.12.19
Добрый день, он серьезный и ответственный человек, будет рад ребенку.Не сбежит.
28.12.19
Так-то человек — это процесс, один и тот же может проявить себя, как довести, и как очень заботливый, и как беспощадный. И с разными — неодинаково себя проявит любой. Нельзя так сказать, что вообще способен ли бросить ребенка, а именно с Вами и в текущей ситуации. Подлости нет накакой, разве что при появлении ребенка поймет, что уже не будет тех моментов одиночества, что ему нужны, тишины, покоя. И связь более страстная, а с появлением ребенка со страстью проблемы, выспаться бы женщине… Уже по факту может «бурчать», если не просил ребенка. Что сообщили о беременности — и сбежал — нет.
28.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он не оставит Вас, чувства к Вам сильные…
28.12.19
Здравствуйте! Нет, не сбежит. Может и не готов он сейчас к ребенку, и как-то особо не планировал, но в случае его появления не бросит и будет помогать.
28.12.19
Сейчас на сайте
Мужчина   серьезен к  вам, но по его  характереру он  таких  сюрпризов не  любит.С ним лучше эти  моменты  обговаривать заранее., тогда  и вам и ему  будет спокойно.
28.12.19
Здравствуйте! С ребенком не бросил бы, но отношения были бы примерно такие же, как сейчас. Он ни к чему серьезному не готов.
28.12.19
Вы что то все дальше и больше себя накручиваете и придумываете то, что в помине и быть не может, все это от неясности, которая есть сейчас, мысли путанные и выдуманные, много мыслей основанных на страхе, оно Вам нужно?
28.12.19
Вам идет духовный совет — не показывать свою зависимость от отношений и свои страхи. Стать той, ради которой он готов сражаться, которую готов любить и усиливать свою любовь, потому что с ней чертовски хорошо. Иначе отношения могут ограничиться интимной связью.
29.12.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store