А вообще может ли быть от этого мужчины подлый поступок? Ну к примеру как в фильмах ужасов, наступает беременность случайная, он сбегает? - вопрос №3575516

600 p
Я вот так представила, допустим наступает беременность, ну это вероятно, почему нет, особенно учитывая его горячие желания ко мне. Я конечно не особо готова к ребенку сейчас, слишком много времени уделяю своему ребенку, и обучаю, и развиваю, и понимаю какая это энергозатратная ответственность если вкладываться в это, а на самотек не особо хочется пускать. Он к примеру берет и сбегает, говорит делай что хочешь, как в фильмах ужасов.) Я естественно никаких абортов делать не буду при любом раскладе, приму любые события и дам ребенку любовь, воспитание и знания, не посчитав его обузой. Но не хотелось бы чтобы со мной так поступали, хотелось бы понять его уровень серьезности и ответственности. Мне конечно хочется продолжать с ним связь, мне его недостает и по его поведению я понимаю что ему меня тоже недостает, и я понимаю, что приношу ему заряд, вдохновение. По моим ощущениям он серьезный и ответственный человек, но может я заблуждаюсь? Ну мне хочется стабильности, семьи, а не чтобы меня бросали) Мне такое предсказание примерно год назад сделали и осадок остался, однако все другие плохие предсказания этого эксперта не сбылись, но все-таки, хотелось бы для себя понять его ответственность и серьезность.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина порядочный и никогда бы подобным образом не поступил. Тем более с вами. При любом раскладе от него была бы поддержка. Возможность иметь от него ребенка в будущем велика и он наоборот как благо это воспримет. Тем более это скажется самым позитивным образом на отношениях и их перспективах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сбежит.
Этот мужчина может долго колебаться, испытывать двойственные чувства, но от ответственности не убежит.
Здравствуйте. Ваши предположения, что он серьёзный и ответственный человек, вполне оправданны, а Вашу будущую беременность примет как должное. Он и сам устал от неопределённости и хочет полноценной семьи.
Добрый день, он серьезный и ответственный человек, будет рад ребенку.Не сбежит.
Так-то человек — это процесс, один и тот же может проявить себя, как довести, и как очень заботливый, и как беспощадный. И с разными — неодинаково себя проявит любой. Нельзя так сказать, что вообще способен ли бросить ребенка, а именно с Вами и в текущей ситуации. Подлости нет накакой, разве что при появлении ребенка поймет, что уже не будет тех моментов одиночества, что ему нужны, тишины, покоя. И связь более страстная, а с появлением ребенка со страстью проблемы, выспаться бы женщине… Уже по факту может «бурчать», если не просил ребенка. Что сообщили о беременности — и сбежал — нет.
Здравствуйте! Он не оставит Вас, чувства к Вам сильные…
Здравствуйте! Нет, не сбежит. Может и не готов он сейчас к ребенку, и как-то особо не планировал, но в случае его появления не бросит и будет помогать.
Мужчина   серьезен к  вам, но по его  характереру он  таких  сюрпризов не  любит.С ним лучше эти  моменты  обговаривать заранее., тогда  и вам и ему  будет спокойно.
Здравствуйте! С ребенком не бросил бы, но отношения были бы примерно такие же, как сейчас. Он ни к чему серьезному не готов.
Вы что то все дальше и больше себя накручиваете и придумываете то, что в помине и быть не может, все это от неясности, которая есть сейчас, мысли путанные и выдуманные, много мыслей основанных на страхе, оно Вам нужно?
Вам идет духовный совет — не показывать свою зависимость от отношений и свои страхи. Стать той, ради которой он готов сражаться, которую готов любить и усиливать свою любовь, потому что с ней чертовски хорошо. Иначе отношения могут ограничиться интимной связью.

@ SOFIA CHERNAYA