Здравствуйте,подскажите пожалуйста у моих детей 6лет и 9лет, жалобы на сильные головные боли, температура 37/8, я дала по пол таблетки антигриппина и по одной таблетке Ацикловир, но головные боли не - вопрос №3576007

перестают, подскажите пожалуйста что можно ещё сделать???

Ответы

Здравствуйте!
С какой целью антигриппин и ацикловир?
Нужно обратиться к врачу очно! Сдать анализы, выяснить причину повышения температуры и появления головной боли, потом лечить.
Самолечением не заниматься!