Почему этот парень постоянно возвращается ко мне? - вопрос №3576449

Здравствуйте, уважаемые Эксперты.
Ситуация такая:
Я знакома с одним парнем еще со школы, мы учились вместе.
Я родилась 12.05.2001 в 15:00, Москва, он: 05.09.2001 в 2:00, Москва.
Вышло так, что мы в средней школе начали встречаться, но отношения были недолгими, разорваны по его инициативе. Спустя какое-то время, он вернулся и мы снова воссоединились, но отношения на сей раз уже разорвала я, поскольку усомнилась в искренности его чувств, и мы перестали общаться.
После этого, он еще пару раз возвращался, и мы снова начинали отношения, но они также были недолгими, т.к. он параллельно со мной встречался с другой девушкой. Дольше месяца наши отношения никогда не длились, а то и дольше двух недель.
После всего, мы снова перестали общаться года на 2. Он пытался восстановить со мной связь несколько раз в течение этого времени, но я не принимала его.
В июне этого года он снова написал мне и предложил отношения, я отказала, но была не против снова просто по-приятельски общаться, без романтического или сексуального подтекста.Он же не сдавался, и все же пытался добиться именно статуса моего молодого человека, утверждая, что он изменился, и ему крайне стыдно за свое, по его же словам, ужасное прошлое.
Сейчас мы вместе, и срок отношений колоссально превышает предыдущие, и по его словам, он настроен серьезно.
Но вопрос остается тем же, почему он каждый раз пытался вернуться, и статуса меньше, чем моего молодого человека он не желал/желает принимать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень очень легкомыслен, не готов к серьёзным отношениям, и не собирается. Вы для него как подушка безопасности на чёрный день, совместного будущего у вас нет.
Все просто… У вас кармические отношения…
Возвращается, поскольку знает что вы примите обратно и вас по его мнению все устраивает, человек эгоистичен и привык потокать себе… смотреть нужно не на то, что он возвращается, а на то что при этом он демонстрирует.