Почему этот парень постоянно возвращается ко мне? - вопрос №3576449

Здравствуйте, уважаемые Эксперты.
Ситуация такая:
Я знакома с одним парнем еще со школы, мы учились вместе.
Я родилась 12.05.2001 в 15:00, Москва, он: 05.09.2001 в 2:00, Москва.
Вышло так, что мы в средней школе начали встречаться, но отношения были недолгими, разорваны по его инициативе. Спустя какое-то время, он вернулся и мы снова воссоединились, но отношения на сей раз уже разорвала я, поскольку усомнилась в искренности его чувств, и мы перестали общаться.
После этого, он еще пару раз возвращался, и мы снова начинали отношения, но они также были недолгими, т.к. он параллельно со мной встречался с другой девушкой. Дольше месяца наши отношения никогда не длились, а то и дольше двух недель.
После всего, мы снова перестали общаться года на 2. Он пытался восстановить со мной связь несколько раз в течение этого времени, но я не принимала его.
В июне этого года он снова написал мне и предложил отношения, я отказала, но была не против снова просто по-приятельски общаться, без романтического или сексуального подтекста.Он же не сдавался, и все же пытался добиться именно статуса моего молодого человека, утверждая, что он изменился, и ему крайне стыдно за свое, по его же словам, ужасное прошлое.
Сейчас мы вместе, и срок отношений колоссально превышает предыдущие, и по его словам, он настроен серьезно.
Но вопрос остается тем же, почему он каждый раз пытался вернуться, и статуса меньше, чем моего молодого человека он не желал/желает принимать?
29.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень очень легкомыслен, не готов к серьёзным отношениям, и не собирается. Вы для него как подушка безопасности на чёрный день, совместного будущего у вас нет.
29.12.19
Все просто… У вас кармические отношения…
29.12.19
Возвращается, поскольку знает что вы примите обратно и вас по его мнению все устраивает, человек эгоистичен и привык потокать себе… смотреть нужно не на то, что он возвращается, а на то что при этом он демонстрирует.
02.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store