когда я встречу свою судьбу Тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 г. Бийск мне уже 25 никогда не было девушки будет ли она? Мне кажется что я буду вечно один и никого у меня не будет. - вопрос №3576704

изображение из вопросаизображение из вопроса
И в Церковь ходил причастился покаялся в Соборе просил иконы послать мне любую девушку которую я заслужил пусть без ног рук могу такую принять они мне не дают не кого и иконы на коленях стоял просил послать мне девушку по судьбе ничего не происходит видимо я не какую девушку не заслуживаю в этой жизни

Ответы

Просматривается, что встретите девушку для серьезных отношений через 6-7 месяцев.