Поиск работы. - вопрос №3576902

Добрый день.Сейчас меняю работу и хотел бы узнать легко ли будет найти новую работу и не возникнет ли каких с этим проблем.Спасибо.
Кирилл 17.02.1992. время 4.50 г.Минск

Лучший ответ по мнению автора

В принципе получится и достаточно легко найти новую работу. Пока проблемы не возникнут, они могут возникнуть потом, через несколько лет. Когда захотите найти что то посерьезней. Честно говоря не вижу прямо сейчас смысла менять работу. По началу на новой будет интересно, но потом поймете. что поменяли шило на мыло. Надо как то посерьезней к этому вопросу отнестись. Подумать, поставить цель, чего хотите достигнуть, потом поучиться похоже нужно будет немного. Вот тогда сложится более благоприятным образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем будет полно, но свое место найдете.

@ SOFIA CHERNAYA