Любовь, отношеия - вопрос №357718

 Здравствуйте, уважаемые  эксперты! Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой любимый человек, и как скоро, это очередная ссора или расстование и о чем он сейчас думает, страдает ли? Очень переживаю и прошу помощи, Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987, место рождения г. Ленинград и Киреенков Владимир Владимирович 30.10.1980, место рождения г. Москва. Зарание спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, я вижу что в ваших отношениях дисбаланс, это очередная ссора, но не оставляйте все как есть… Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, это очередная ссора. Хотя отношния уже изжили себя.

Здравствуйте, к сожалению похоже на расставание, несмотря на прикладывание больших усилий с вашей стороны, чтобы как-то наладить или создать этот союз, вам идут карты переживаний, но не рядом с ним. В ближайшие пару месяцев карты не показывают вас вместе, попробуйте сделать анализ отношений и посмотрите в чем причины такой ситуации.

С долгосрочными отношениями проблема поскольку у Вас явно неправильный «код отношений» и это создаёт и будет создавать Вам массу проблем пока «код» не будет исправлен.

Это очередная ссора -но ваша энергия оттржения, связанная с его материальной нестабильностью очень хорошо ощущается.Вам нужно выбрать что для вас важнее с ним — любовь или деньги.

Здравствуйте! Анна, судя по картам, сейчас это воспринимается как крупная ссора — и Вами, и им. Вы в отношениях очень эмоциональны, и он устает от этого. Возможно, Вы готовы чем-то жертвовать для него, но ему это не очень нужно, скорее даже неприятно. Сейчас он пытается разобраться в том. что чувствует, потому что есть и привязанность к Вам, и усталость от отношений. Пока возобновление отношений смотрится маловероятным, во всяком случае, по прежнему сценарию.

Здравствуйте! это ещё одна очередная. Но количество  подобных уходов и возвращений близится к завершению. Его думы и настрой на Вас  лежит в его сердце. поэтому без фото это трудно определить. обращайтесь -прочувствую его сердце и расскажу его планы о вас или другой