Любовь, отношеия - вопрос №357718

 Здравствуйте, уважаемые  эксперты! Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой любимый человек, и как скоро, это очередная ссора или расстование и о чем он сейчас думает, страдает ли? Очень переживаю и прошу помощи, Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987, место рождения г. Ленинград и Киреенков Владимир Владимирович 30.10.1980, место рождения г. Москва. Зарание спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, я вижу что в ваших отношениях дисбаланс, это очередная ссора, но не оставляйте все как есть… Удачи.

10.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, это очередная ссора. Хотя отношния уже изжили себя.
10.09.12

Здравствуйте, к сожалению похоже на расставание, несмотря на прикладывание больших усилий с вашей стороны, чтобы как-то наладить или создать этот союз, вам идут карты переживаний, но не рядом с ним. В ближайшие пару месяцев карты не показывают вас вместе, попробуйте сделать анализ отношений и посмотрите в чем причины такой ситуации.

10.09.12

С долгосрочными отношениями проблема поскольку у Вас явно неправильный «код отношений» и это создаёт и будет создавать Вам массу проблем пока «код» не будет исправлен.

10.09.12

Это очередная ссора -но ваша энергия оттржения, связанная с его материальной нестабильностью очень хорошо ощущается.Вам нужно выбрать что для вас важнее с ним — любовь или деньги.

10.09.12

Здравствуйте! Анна, судя по картам, сейчас это воспринимается как крупная ссора — и Вами, и им. Вы в отношениях очень эмоциональны, и он устает от этого. Возможно, Вы готовы чем-то жертвовать для него, но ему это не очень нужно, скорее даже неприятно. Сейчас он пытается разобраться в том. что чувствует, потому что есть и привязанность к Вам, и усталость от отношений. Пока возобновление отношений смотрится маловероятным, во всяком случае, по прежнему сценарию.

10.09.12

Здравствуйте! это ещё одна очередная. Но количество  подобных уходов и возвращений близится к завершению. Его думы и настрой на Вас  лежит в его сердце. поэтому без фото это трудно определить. обращайтесь -прочувствую его сердце и расскажу его планы о вас или другой 

10.09.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store