У моего молодого человека упала потенция, что делать и к кому обратиться? Расскажу обо всем сначала. Мы друг у друга первые. Наш первый раз произошел два с половиной месяца назад. Так как приезжает - вопрос №3577365

мой парень раз в две недели на выходные (из-за работы), поэтому мы успевали делать это по два раза в день. Сначала все было хорошо, отлично стоял, хороший половой акт, хоть и очень непродолжительный, но вскоре начались проблемы. Теперь может только один раз в день даже если этот раз произошел днем, а второй уже ночью. Во второй раз сначала тяжело встает, немного держится, но потом, даже находясь внутри, падает, иногда вообще не поднимается. Что могло произойти? Парню 23,5 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ева. Оптимально — Вашему парню пройти очный осмотр и обследование у опытного уролога-андролога. Данное состояние лечится.