вопрос о признаках беременности - вопрос №3577437

здравствуйте, у нас с девушкой был секс в последний день её месячных, но он был не защищенный, секса был всего 3 раза у нас и за все три раза у нас не получалось, ей очень больно когда вхожу в нее, с этого момента прошел уже месяц, у нее нет месячных, набухла грудь, часто ходит по маленькому и хочет спать, это может быть бересменность или что то ещё? и если это и беременность то как она могла забеременнеть если я в не даже на четверь не входил, максимум 1, 2 раза за половой акт пытались что то сделать и она просто говорит что её больно и мы перестаем( девушке почти 17 лет, тест делали 2 раза 1 неделю назад и 1 позовчера, оба отрицательные и сегодня пошли месячные со сгустками и идут уже весь день, задержка была 6-8 дней и грудь уже уменьшилась и не сильно уже болит)

Ответы

Здравствуйте.
беременность исключена-тесты отрицательные, и пошли менструации.
это был гормональный сбой, дисфункции яичников, такое происходит при стрессе, нарушенном гормональном фоне, нестабильном весе (диета ).
если месячные будут у неё обильнее обычных, или более длительны ей нужно идти на узи органов малого таза и к гинекологу.

Здравствуйте. Судя по вашему описанию беременности нет. Но вообще половые акты не рекомендованы во время менструации. Если есть проблемы сбоя цикла — нужно обращаться на осмотр к гинекологу и сдать соответствующие анализы.