Здравствуйте,мне 15 лет и я влюблена в парня которому 16(скоро будет 17).Вообще я понимаю,что на данный момент разница в возрасте значительная,но не смотря на это я на что-то надеюсь. Всё началось - вопрос №3577588

когда мне было 14, а ему должно было исполниться 16… Он мне писал каждый раз как я была онлайн.Писал, что я красивая и звал гулять.Я согласилась, но мы так и не сходили т.к. я уехала на летние каникулы.Он перестал мне писать.В начале учебного года мы с ним пересеклись в школе и я поняла, что он мне очень сильно нравится.Он на меня посмотрел с интересом и всё… Я думала, что он мне напишет, но этого не происходило да и я не писала.Я всё-таки решила написать.На удивление он мило со мной общался, беспокоился, мило называл.Я писала каждый день он же первый мне никогда не писал.В итоге я ему призналась, но его реакция меня удивила.Он просто написал -чтоо? Я проигнорировала и затем последовало ещё два вопросительных знака.И он написал, что он плохой и я ошибаюсь вибирая его.После признания мы не переставали здороваться при встрече, но потом я перестала это делать(надеялась, что интерес пропадёт и действительно хоть немного, но это помогло).Потом он мне написал и спросил почему не здороваюсь и обиделась ли я? Я ответила, что всё ок и поздороваюсь в следующий раз.Мы начали снова здороваться.Он мне писал два дня интересовался, что я делаю.В школе всё время он смотрит на меня заинтересованным взглядом.Сейчас он не пишет как и я.Я не понимаю, что происходит? Может он просто смеётся надо мной, что влюбилась какая-то мелкая? Или же он не может определиться в своих чувствах? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна)
30.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
30.12.19
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
30.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store