Если б вас звали Алексей и мать постоянно вас называла Алеша , вам бы обидно было ? - вопрос №3577694

Ответы

нет, не обидно
Здравствуйте. Обидно когда не здороваются. А если б меня мама называла даже Алешенька_сыночек, было бы не обидно.
Добрый вечер, Алексей! Попробуйте переформулировать Ваш вопрос, описав ситуацию и Ваше к ней отношение, используя Я-выражения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!