Добрый день. У нас кошка, которую нам отдали (подарили) друзья. Она у нас живет полгода уже. Мы ее отвозим к ним, когда уезжаем в отпуск. Они заботятся о ней, не обижают. В прошлый раз перенесла - вопрос №3577884

нормально. Сейчас отвезли ее к ним на новогодние праздники. Подруга пишет — кошка лежит на одном месте, не выходит с него, не общается с ними, плохо ест. Что делать? Будет ли с ее психикой что-то плохое? Перед отъездом я ей объясняла, что не навсегда ее отдаём, всего на неделю, что вернёмся. Очень переживаю
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Надо не гадать, а свозить кошку к ветеринару если что-то серьезное.
Пока ничего страшного не видно. Надо понаблюдать еще пару дней.
Здравствуйте, Анна! Что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?