Здравствуйте.Приснился покойный тесть в моем сне он как будто все ещё живой.в этом сне я находилсяв его квартире где он жил и он рассказывал мне что у него все хорошо,здоровье,денег хватает с пенсии - вопрос №3577888

и есть вклад валютный за который каждый месяц приносят процент.еше он сказал что хочет завести детей.в это же время к нему на квартиру пришла моя жена.она пришла убираться в квартире и что-то моет на кухне.яиначинаю понимать что тестя нет в живых и у него все хорошо, а нам там делать нечего.заву жену, гаварю собирайся нам пора идти домой.жена отвечает что доделает что хотела и придёт.и я проснулся.что это все означает?
1 ответ

Ответы

Тесть пришёл сказать что у него все хорошо. Вам с женой это не чем плохим не грозит.