Кемеровская область

невыезд - вопрос №357790

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с мужем решили полететь в свадебное путешествие т.к. самого торжества не планировали купили путевки приехали в аэропорт меня пропустили на паспортном контроле а мужа нет сказали что у него задолжность по судебному пристову но мы об этом ничего не знали имеет ли право судебный пристав ставить отметку о не выезде лица за границу безведома самого лица и можем ли мы подать на него в суд?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Действия СП — правомерны (ваш муж, должен был получить копию ПОСТАНОВЛЕНИЯ)! В суд подать можете, но проиграете!!.