Москва

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где разрешена остановка и стоянка грузовым автомобилям (категория прав С) в населенном пункте? запрещена ли - вопрос №3577949

изображение из вопросастоянка в местах действия знака 4.1.1 «движение прямо», установленном на дороге с несколькими полосами движения в каждую сторону, разделенными двойной сплошной линией разметки (как на рисунке) на грузовом автомобиле?

Ответы

Buh

Знак 4.1.1 не запрещает остановку или стоянку. Можно стоять.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.