Как сделать хорошие фото при скудном гардеробе ? - вопрос №3577953

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно! Можно менять локации, позы, комбинировать одежду: даже если в наличии всего пара брюк и тройка рубашек ( главное чтобы они сочетались друг с другом) .  Допускается применение фото редакторов. В результате могут получиться отличные фотографии.