Добрый вечер! Что ждёт в сфере личных отношений в 2020 г? Алена (08.10.1992 в 11.52) - вопрос №3578191

600 p
15 ответов

Ответы

Каких либо серьезных изменений не видно
Будет много знакомств и положительных эмоций с вашей стороны. Человека близкго по душе так и не найдете.
Счастье будет умеренным, но зато долгим и прочным.
Здравствуйте! С Наступающим! Закончится старый период и начнется новый. Все перемены будут только к лучшему. Вас ждут крепкие и прочные отношения в ближайшие месяцы.
Карты показывают состояние разбитого сердца. Тревоги, страх боли и потери, тоска по утраченному. Скорее всего, у вас своеобразный траур по прошлым отношениям, где был болезненный разрыв. После такого не даже не предполагается, что вы быстро создадите новый любовный союз.
Здравствуйте.В отношениях, ЛС- будет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь и наполнит вашу душу теплом и светом.Это  молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на длительные отношения с вами.Так что счастливы непременно будете.Всех благ! С наступающим Новым годом!
Будет несколько ухажеров а у вас выбор с кем пробовать отношения.

Здравствуйте! Ждет приятное общение с интересным мужчиной…
Ваши надежды показаны, но свою связь с мужчиной вам придется скрывать от других

С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!
Здравствуйте
В личном все стабильно, никаких негативных проявлений не увидела
Всех Благ
Здравствуйте!

Закрутятся у вас отношения с тем, с кем пожелаете.
Но вот показаны это у вас тайные отношения.
Роман закрутится очень молниеносно, но вас мало будет устраивать такой формат.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Будут отношения, яркие, но прерывистые. Порой с человеком, который будут рядом, вам может быть сложно находить общий язык. Этим может быть обусловлено неровное течение взаимоотношений. Да и вряд ли что-то большее он сможет дать чем просто встречи. А вам будет хотеться большего и постоянной подпитки вашего энтузиазма действиями, новыми проявлениями с его стороны, которые могут поступать в недостаточном количестве. Все вышеперечисленное может постепенно увеличивать чувство отчужденности.
Личное устраивается потихоньку и Вы это чувствуете, счастье в личной жизни будет радовать, как никогда, словно судьбоносное радостное событие случится.
Здравствуйте, Алена!!!
Я увидела мужчину из вашего прошлого он брюнет, высокий, хорошая работа или пост занимает. Вот с ним у вас снова любовная связь.
Очень благоприятный год для развития личных отношений. Всё идет к браку )